Автор Тема: Гадания, предсказания, предвидение, оракулы, предвидящие, ясновидящие...  (Прочитано 2121 раз)

Оффлайн Знахарь

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Державный Великий Верховный Инспектор
  • Респект: +0/-0
  • Назад! К цивилизации.
    • www.ydik.com
РОЛИК о том, как на улице Киева произошёл конфликт с ОРАКУЛОМ. И было нагадано:
"остерегаться воды и транспорта".
И как д-р Юдик потом проверял правильность гадания:

http://www.youtube.com/watch?v=U3p0H_nbgNQ
Психотерапия : www.psycho.by

Оффлайн Знахарь

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Назад! К цивилизации.
    • www.ydik.com
Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
 Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина....

Вся статья:   Возможное скорое прохождение Земли через «нулевую полосу» — конец «света» ?
215

Для меня вышееприведённая информация — очередной повод заставить работать ум и душу. Пусть «штормовое предупреждение» — фантазия, но полезно просто задуматься, что однажды в жизни можно многое потерять, работу, дом, любовь, зрение или доверие близкого человека… Ведь Фукусима произошла в реальности, я надеюсь, Вы ещё помните про такое происшествие ?
Читая сообщение ламы я подумал, что неплохо «на всякий случай»  иметь на даче запас дров, макарон и консервов.  Это — нормально.  Даже, если не верить, что бывают непредвиденные неожиданности.  В конце концов, на даче можно спрятаться … от собственной жены, если совсем достанет.
И нужны КНИГИ.  Они очень могут оказаться полезными, если вдруг по-техническим или другим причинам пропадут электричество и интернет. О чем в очередной раз задумался — о приобретении бензо-, или дизельного электрогенератора…

Оффлайн Знахарь

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Назад! К цивилизации.
    • www.ydik.com
Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил , что
 Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина....

Вся статья:   Возможное скорое прохождение Земли через «нулевую полосу» — конец «света» ?

Неделю назад, в Харькове, я присутствовал при «местном» конце света: на харьковском рынке «Павлово поле» кончился свет. Средь бела дня. Перестало работать не только освещение, но и обогреватели. Продавцы не могли себе даже чая вскипятить, что бы немножко согреться. Многие не были готовы к такому развитию событий. Замерзшие хозяева прилавков и магазинов были смутнии i невеселии. Даже в своём любимом чайном магазинчике я не встретил обычной приветливости. Сочувствовал рыночным торговцам. Объяснял, что «конец света» не на всегда, что электричество появится.
Но много покупок не сделал, чая купил в 4 раза меньше, чем планировал: не люблю платить людям, которые не рады моим деньгам. Зато приобрёл 2 ретро-термоса китайской фабрики «Дружба» со стеклянными колбами и «пробковыми» пробками. Думал, таких уже нигде не продают. Пошутил, что «из стратегических запасов МО СССР и лично товарисча Брежнева Л.И.»…

Эти восхитительные термосы очень пригодятся мне в момент К.С. и в последующие дни.  Где и с кем встречать это событие, ещё не определился.  Есть вариант - у себя на даче, где намедни проверил печку. наличие свечей и спичек. Осталось завезти продуктов и питьевой воды запас.  Но главное, хотелось бы этот день провести в обществе любимого человека. А если она не захочет ко мне на дачу ?

Хорошей иллюстрацией к этой теме считаю рассказы Р. Бредери:

"Завтра конец света"  (http://www.yudik.org/?p=974)
и

"Будет ласковый дождь"  ( http://heart.by/archives/410)

Рэй Дуглас Брэдбери (подробности):   http://ydik.com/forum/index.php?topic=15666.0

288

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 07:20:45 от Знахарь »

Оффлайн Знахарь

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Назад! К цивилизации.
    • www.ydik.com
Ещё пару слов про конец света
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2012, 17:18:45 »
А конец света неизбежно приближается, потому что каждый год к солнцестоянию зимой свет доходит до своей самой низкой точки, и тут же начинает снова рождаться, и снова появляется свет, и весна снова настаёт, и ветер тёплый, и радость и любовь и дети родятся. Всё идёт своими кругами, и ходит ветер к югу и к северу и возвращаются ветры на круги свои.

gi-capsule.by,Capsule endoscop,Given Imaging Ltd,PillCam

psycho.by NLP

massag.by

milonga.by TANGO

lek.by
yudik.org

kaif.by